Tsuyoshi YAYANAGI (né en 1933)
«LA SOUCOUPE MYSTÈRIEUSE», 1967
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée,
titrée et située «Paris» au dos
145 x 114 cm Provenance :
Galerie Agros, Nantes
Galerie Artemper, Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2146 USD on 2021-06-04.
Lot number