Roger Delapierre (1935), Hiver au Jardin anglais, Genève, huile sur toile, signée et titrée au verso, 60x73 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0583410504 USD on 2018-03-14.
Lot number