Werner Lichtner-Aix
Lichtner-Aix, Werner
(Berlin 1939 - 1987 München)
Pétanque.
Öl auf Rupfen. 1981. 61 x 70,5 cm. Gerahmt.
Recto u. verso Künstlersignet sowie verso datiert, betitelt u. mit der Werknummer "OE-81005" versehen.
Pétanque ist eine Form des Boule-Spiels.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.16165 USD on 2021-10-29.
Lot number