Guenther Blau, 1922 Elberfeld - 2007 Marburg, Stilleben,
Günther Blau, 1922 Elberfeld - 2007 Marburg, Stilleben, Öl/Malplatte, monogrammiert, ca. 53 x 68 cm, Rahmen, der Künstler studiertein München und Karlsruhe und lebte und arbeitete in Marburg, bekannt für seine Stadt- und Industrielandschaften, Stillleben und Porträts in gedeckten Farben mit symbolträchtigen Charakter
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06425 USD on 2022-12-29.
Lot number