Damenarmbanduhr, Rolex

Damenarmbanduhr, Rolex,
Oyster Perpetual Datejust,
Uhr und Original-Ansatzband in
750 GG, Zifferblatt und Lunette besetzt mit
40 Brillanten und zehn Diamanten im
8/8-Schliff von zus. ca. 0,80 ct.,
L = 17 cm, dazu zweite Lunette in 18 K GG,
brutto zus. ca. 74,3 g,
Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzspuren,
mit Ergänzungen, Stellmechanismus defekt
- Rechnung Juwelier Techel und
Garantie Rolex 10/1984 liegen vor -
- Abb. auf dem Umschlag -
 (39436/3)