Stuckenberg, Fritz (Muenchen 1881-1944 Fuessen), Ohne Titel. Aquarell. Sign. und dat. (19)26. 34 x

Stuckenberg, Fritz (München 1881-1944 Füssen), Ohne Titel. Aquarell. Sign. und dat. (19)26. 34 x 25,3 cm. - Frei schwebend in vg. Rahmen. - Mit leichten Knickspuren oben und vereinzelten schwachen Fleckchen sowie zart gebräunt. - Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung. (64)