Stuckenberg, Fritz (Muenchen 1881-1944 Fuessen), Ohne Titel. Aquarell. Sign. und dat. (19)26. 34 x
Stuckenberg, Fritz (München 1881-1944 Füssen), Ohne Titel. Aquarell. Sign. und dat. (19)26. 34 x 25,3 cm. - Frei schwebend in vg. Rahmen. - Mit leichten Knickspuren oben und vereinzelten schwachen Fleckchen sowie zart gebräunt. - Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung. (64)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0949 USD on 2023-06-21.
Lot number