HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I., 1804-1835. Scudo 1822 A, Wien. Dav. 8; J. 228.
Selten, besonders in dieser Erhaltung.
Sehr attraktives Exemplar, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.110125 USD on 2016-03-15.
Lot number