HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH
KAISERREICH ÖSTERREICH

Franz I., 1804-1835. Scudo 1822 A, Wien. Dav. 8; J. 228.
Selten, besonders in dieser Erhaltung.
Sehr attraktives Exemplar, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz