1 oelgemaelde l.u. sign. MULLEY (wohl Oskar M. Klagenfurt/oesterreich 1891-1949 Garmisch-Partenkirchen)

1 Ölgemälde l.u. sign. MULLEY (wohl Oskar M. Klagenfurt/Österreich 1891-1949 Garmisch-Partenkirchen) "Tiroler Haus vor Gebirgszug" Öl/Lwd., ca. 69x98,5cm, Holzrahmen vergoldet min. besch., je Asp.