Domenico Piola (Genova 1627-1703), San Gerolamo nella grotta acquerello bruno su carta, mm 430x290 Provenienza: Genova, coll. Santo Varni; Parigi, casa d’aste Boisgard, 14/12/1981, lot. 66; Venezia, coll. privata
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19475 USD on 2021-03-18.
Lot number