MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE LOUIS XVI En bois et bois de placage, mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux sur les deux faces, et par des tirettes de chaque côté, l'abattant central découvrant trois compartiments, les montants cannelés, ornementation de métal doré d'entrelacs et de mascarons, galerie de métal doré ; accidents 135,50 x 105 x 47 cm (53,35 x 41,34 x 18,50 in.) Commentaire : A Louis XVI style buffet
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.23095 USD on 2018-04-20.
Lot number