CHAPELET GRENAT ET EMAIL...
CHAPELET GRENAT ET EMAIL
Fait de boules de grenat retenant un médaillon décoré d'émaux sur cuivre figurant sur les deux faces des scènes religieuses, monture en métal partiellement émaillé vert et blanc,
Travail étranger du XIXe siècle
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.05545 USD on 2017-03-08.
Lot number