Russische Schildkroeten-Brosche mit Rubinen
Russische Schildkröten-Brosche mit Rubinen Gelbgold und Silber, gest. 56 (583). Schauseitig ausgefasst mit Rubinen von zus. ca. 25,61 ct., akzentuiert durch kleine Altschliffdiamanten von ca. 1,29 ct.; Ges.-Gew. ca. 20,03 g.
Russian tortoise brooch set with rubies approx. 25,61 ct. and diamonds approx. 1,29 ct., in 14 k gold and silver.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.070875 USD on 2023-09-08.
Lot number