Etagerenschrank.

Etagerenschrank. Hartholz mit Reliefschnitzerei, teils durchbrochen gearbeitet. Zweitüriges Unterteil mit vergoldeten Drachen. Zwei Schübe, je mit tauschierten Fledermäusen aus Kupfer. Gebrauchsspuren. China. 180x 99x 40 cm.