Etagerenschrank.
Etagerenschrank. Hartholz mit Reliefschnitzerei, teils durchbrochen gearbeitet. Zweitüriges Unterteil mit vergoldeten Drachen. Zwei Schübe, je mit tauschierten Fledermäusen aus Kupfer. Gebrauchsspuren. China. 180x 99x 40 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.086025 USD on 2023-03-23.
Lot number