DISCHLER, Hermann (1866-1935),

DISCHLER, Hermann (1866-1935), "Winterlandschaft im Abendrot bei Hinterzarten", Öl/Lwd., 57 x 88, unten rechts signiert und "21" datiert, verso originales Künstleretikett mit Ortsangabe, R.