DISCHLER, Hermann (1866-1935),
DISCHLER, Hermann (1866-1935), "Winterlandschaft im Abendrot bei Hinterzarten", Öl/Lwd., 57 x 88, unten rechts signiert und "21" datiert, verso originales Künstleretikett mit Ortsangabe, R.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 0.996825 USD on 2022-09-02.
Lot number