LÖWENSTEIN. LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711
LÖWENSTEIN. LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM. Karl Thomas, 1735-1789. Konv.-Taler 1769, Wertheim. 28,06 g. Dav. 2407; Wibel 297.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.096575 USD on 2019-10-08.
Lot number