Yvonne MOTTET (1906-1968) Nature morte, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 60 x 73 cm Provenance : Collection Wildenstein, Paris.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.114675 USD on 2020-03-04.
Lot number