Keith HARING (1958-1990), Attrib.à
Sans titre, 1986
Dessin au marqueur sur feuille de papier à entête de l’artiste, accompagné d’une lettre à papier entête de l’artiste. Signé et daté.
27,7 x 21 cm la feuille
Provenance : collection particulière, Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.054075 USD on 2022-06-24.
Lot number