Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Calvaire, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Cadre d’origine par l’artiste. 53 x 37 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.114525 USD on 2019-10-18.
Lot number