Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Troupeau de vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche "Montezin" 60 x 81 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1885 USD on 2021-06-18.
Lot number