Germania-Austria, fine del XIX secolo. Calice in argento e metallo dorato. Sul calice superiore reca
Germania-Austria, fine del XIX secolo. Calice in argento e metallo dorato. Sul calice superiore reca due punzoni: uno parzialmente visibile e chiavi di San Pietro. Sul bordo inferiore reca punzone non identificato. Sotto la base reca stemma nobiliare e sigla. Peso complessivo: 1169 gr.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.027325 USD on 2022-11-22.
Lot number