REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK. Freie und Hansestadt. 10 Mark

REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK.
Freie und Hansestadt. 10 Mark 1904. J. 227. Vorzüglich-Stempelglanz.