REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK. Freie und Hansestadt. 10 Mark
REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK.
Freie und Hansestadt. 10 Mark 1904. J. 227. Vorzüglich-Stempelglanz.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1725 USD on 2021-09-24.
Lot number