Georges ADILON (1928-2009) Parasols sur la plage Huile sur papier, marouflée sur toile signée en bas à droite et titrée au dos H. 31,5 cm - L. 41,5 cm
Provenance : Galerie Kriegel, Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1575 USD on 2018-10-12.
Lot number