Paire de fenêtres vitrées à décor d'oiseaux branchés. Epoque début XXè. Petits accidents sur les vitres de protection et non sur les vitraux. H: 204cm Largeur: 110cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.233275 USD on 2018-03-23.
Lot number