JOSEPH LEPINE (1867-1943) Paysage d'automne Huile sur papier, collé sur contreplaqué, signé en bas à droite 59 x 51 cm Sera inclus au catalogue raisonné de l'artiste
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.090475 USD on 2015-12-04.
Lot number