Axel Huette. „Ponte Alto“. 1992

(See English version below)
Axel Hütte (Essen 1951 – lebt in Düsseldorf). „Ponte Alto“. 1992
C-Print. Fujicolor-Papier. 22,7 × 32,5 cm (30,4 × 40,5 cm) ( 8 ⅞ × 12 ¾ in. (12 × 16 in.)). Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Einer von 30 nummerierten Abzügen. [2001]
Wir berechnen auf den Hammerpreis 30% Aufgeld.
Axel Hütte (Essen 1951 – lives in Düsseldorf). ”Ponte Alto”. 1992
C-print. Fujicolor paper. 22,7 × 32,5 cm (30,4 × 40,5 cm) ( 8 ⅞ × 12 ¾ in. (12 × 16 in.)). Signed, dated, titled and editioned in black felt-tip pen on the reverse.
One of 30 editioned prints. [2001]
We charge 30% premium on the hammerprice.