Console d'époque Art Deco, en placage de noyer, loupe de noyer et palissandre, ouvrant en ceinture par deux tiroirs, 79x102x47 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0816657653 USD on 2021-03-17.
Lot number