Benito Quinquela-Martin (1890-1977) Impresión de sol Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné et titré au crayon et annoté “M. Salbert” au dos
50 x 70 cm
Provenance : > Collection privée d’une Argentine de la région parisienne Encadré
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.092375 USD on 2020-05-22.
Lot number