Jean Cocteau (1889-1963) Profil, 1959 Crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas Coloured pencils on paper; signed and dated lower right 22 x 14,5 cm - 8 11/16 x 5 11/16 in.
Un certificat pourra être obtenu par l’acquéreur auprès d’Annie Guédras Nous remercions Annie Guedras qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.137325 USD on 2018-11-16.
Lot number