K. R. H. Sonderborg Kurt Rudolf Hoffmann - Untitled. 1992

K. R. H. Sonderborg Kurt Rudolf Hoffmann
1923 Sonderborg/Dänemark - 2008 Hamburg
Untitled. 1992
Signed in pencil lower left. Ink drawing auf light cardboard. 76 x 57 cm. Framed (96 x 76 cm).
provenance: private collection, South Germany
Ohne Titel. 1992
Links unten mit Bleistift signiert. Tuschzeichnung auf leichtem Karton. 76 x 57 cm. Rahmen (96 x 76 cm).
Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland