Derib (Claude de Ribaupierre, 1944-). Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale inédite figurant Yakari sur le dos de Petit Tonnerre. Composition sur papier à dessin. Signée. 24x32cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.081875 USD on 2020-02-21.
Lot number