CORUM N° 308094 / 157069 Vers 1980 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, carrure cannelée, lunette sertie de 40 diamants, remontoir serti d'un diamant, fond clippé, signé Cadran : doré, inscriptions gravées en arabe, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet / Fermoir : intégré or jaune / siglée Diam. / Poids brut : 28 mm / 71,08 g. 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch. Yellow gold integrated bracelet with clasp branded