BEAUFORD DELANEY 1901 - 1979 Senza titolo, 1966 Tecnica mista su carta, cm. 26,5 x 20,5 Firmato e datato in basso a destra PROVENIENZA Collezione Privata
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17035 USD on 2020-09-29.
Lot number