MAISON LELEU
Paire de lampes de chevet à deux lumières en bronze doré à décors en volute reposant sur une base rectangulaire à gradin en marbre beige.
Vers 1946-1947.
H : 33 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.292975 USD on 2012-11-23.
Lot number