Pablo PICASSO Femme nue devant une statue. (Suite Vollard, pl. 6). 1931. Eau-forte. 310 x 221. Bloch 139 ; Baer 205 B c. Parfaite épreuve sur vergé de Montval, du tirage à 50 épreuves à grandes marges, signée au crayon. Toutes marges.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.188975 USD on 2017-11-24.
Lot number