Igor MITORAJ (1944-2014) Asclépios, 1988 Bronze patiné et socle en pierre, sculpture hors commerce signée et numérotée 4/10000 Haut.: 46 cm (incl. socle) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur