Breites Vintagearmband 1970er Jahre,

Breites Vintagearmband
1970er Jahre, Weißgold 585, feine, schmale Glieder, abwechselnd poliert und mattiert im Fischgrätenmuster, Kastenschloß mit zwei Sicherheitsachten, Feingehaltspunze, säuregeprüft, ges. ca. 60,64 g, LxB: ca. 17,5x1,9 cm.