Edward Barber & Jay Osgerby (XXe-XXIe) Lanterne Marine - Serie limitée Lampe Verre soufflé Signée, datée et numérotée: Venini 2009 E.Barber e S.Osgerby 5/9 Date de création : 2009 H 47 × Ø 37 cm