LUSTRE D'ÉPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé, patiné et doré, en forme de lampe à huile à l'antique ornée en partie basse d'une frise à motif de grecques, à douze bras de lumière; traces de chaînes manquantes H. : 97 cm (38 in.) D. : 67 cm (26 ¼ in.) A Restauration gilt and patinated bronze twelve light chandelier