VENET, BERNAR: Ligne indeterminee.

VENET, BERNAR (Château-Arnoux-Saint-Auban 1941) : "Ligne indéterminée"; Lithografie; 55x75 cm (BM), gerahmt; handsig. u. dat. 1987 u.r., num. 4/100