Masque de danse sculpté d’un visage juvénile à la belle expression douce et déterminée Bois dur, fer, fibre végétale, ancienne patine brune et marques d’usage interne Dan, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle Dimensions sans la barbiche : 20,5 x 13 cm Vendu sans socle
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.209775 USD on 2020-12-09.
Lot number