Jean Louis Counet (um 1652 Luettich - 1743 Trier)

Jean Louis Counet
(um 1652 Lüttich - 1743 Trier)
Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 81,5 cm x 64 cm Leinwandmaß, signiert, doubliert, restauriert, retuschiert, craqueliert
Jean Louis Counet (c. 1652 Liège - 1743 Trier)
Adoration of the Shepherds, oil on canvas, 81.5 cm x 64 cm canvas dimensions, signed, relined, restored, retouched, craquelure