Br. Armband

Br. Armband
750/-RG, 2.H.20.Jh. Im polierten Backsteinmuster m. Verschluß in Schnallenoptik u. Bügelmech. Tragespuren. L: 20 cm, B: 31 mm, ca. 101,3 g.