Baccarat et Sophia Vari, Edition limitee 1/8, broche-pendentif or 750 et verre incolore à motif abst

Baccarat et Sophia Vari, Edition limitée 1/8, broche-pendentif or 750 et verre incolore à motif abstrait, signée, numérotée 1/8, h. 4.5 cm