Commode arbalète en noyer mouluré et sculpté ouvrant par 3 tiroirs en façade, pieds escargot. Entrées de tiroir en bronze doré. . Epoque Louis XV. Dimensions : 94 x 130 x 61 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1885 USD on 2021-06-18.
Lot number