Jan BRUSSELMANS (Bruxelles 1884 - Dilbeek 1953) "Bouquet de fleurs Aquarelle signée en bas à droite. Dédicace au dessus de la signature. Œuvre présentée sous verre. Dim : 40 x 31 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13645 USD on 2018-12-13.
Lot number