DEUTSCHLAND Kaiserreich Bayern, Königreich Ludwig II

DEUTSCHLAND
Kaiserreich
Bayern, Königreich

Ludwig II. 1864-1886. 20 Mark 1875, München. 7.99 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. Selten. Kl. Kr. Sehr schön-vorzüglich.