2 Serving Trays

2 Serving Trays
silver, marked on the flag: Vienna Diana hallmark
l. 52.5 cm; 2,987 g
2 Vorlegeplatten
Silber, auf der Fahne gemarkt: Dianakopfpunze
L. 52,5 cm; 2.987 g