SICILIA. SYRAKUS. AR-Tetradrachme, nach 480 v. Chr.; 17,35
SICILIA. SYRAKUS.
AR-Tetradrachme, nach 480 v. Chr.; 17,35 g. Quadriga r., Nike bekränzt Pferde// Arethusakopf r., von vier Delphinen umgeben. Boehringer - (V49/R81).
Sehr seltene Stempelkombination. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.113725 USD on 2020-03-16.
Lot number